fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-03-2024 13:53 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Два великих и самых популярных клуба России: Динамо и Спартак. 22.09.2005 13:51
Onegoboy
Юниор
Юниор

Постов: 21

Ответов: 54
Читало: 53385
Динамо и Спартак хоть и не примеримые соперники, но они гордость России. Лохо как был 5 колесом в телеге моссковских клубов, так и остался. Эти кочегары не доросли до Динамо или Спартака. Больше всего бесит зенит. Они себя считают супер командой. Они как были деревня так ими и остаются.Их неплохая игра только на пару сезонов.  

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 41 - 54)
09.11.2005 21:15
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
меня тоже не обидел, естественно =) поскольку я болела ЦСКА и сам придерживаюсь того же мнения
#41


11.11.2005 22:14
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
2Nikolas777. Меня не обидел, но удивил. Признавать величие Динамо и отрицать ЦСКА? Очень странно. И не смотрите вы на деньги, как на что-то нефутбольное, левое и противоестественное. Деньги в футболе сейчас - это то же самое, что и футболисты, стадион, командный автобус, база и т.д. Это нормальная и обязательная составляющая футбола. Если их нет - это плохо и неперспективно. Если есть - это нормально и правильно. Говорить, что ЦСКА без денег - это ничто, а с деньгами что-то - правильно, но как и по отношению к любой другой команде. Если у них много денег - это их плюс и их заслуга, а не беда и отягчающее обстоятельство.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#42


12.11.2005 11:59
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
О деньгах и командных финансах можно вообще создавтаь отделбную тему. У каждой команды свои финансовые проблемы есть. И врядли есть окманды у которыхз нет проблем с деньгами, однако есть и команды у которых денег очень много, но это уже Crazy правильно заметил их плюс и их заслуга
#43


12.11.2005 12:48
Nikolas777
Юниор
Юниор

Постов: 10
> Меня не обидел, но удивил. Признавать величие Динамо и отрицать ЦСКА? Очень странно. И не смотрите вы на деньги, как на что-то нефутбольное, левое и противоестественное. Деньги в футболе сейчас - это то же самое, что и футболисты, стадион, командный автобус, база и т.д. Это нормальная и обязательная составляющая футбола. Если их нет - это плохо и неперспективно. Если есть - это нормально и правильно. Говорить, что ЦСКА без денег - это ничто, а с деньгами что-то - правильно, но как и по отношению к любой другой команде. Если у них много денег - это их плюс и их заслуга, а не беда и отягчающее обстоятельство.


ВЕЛИЧИЕ Динамо я отнюдь не подтверждал, стоит только внимательно прочитать мой пост. Финансы в современном футболе вещь достаточно случайная..... Видеть в этом заслугу функционеров и игроков команды - проблематично. Тут скорее - господин случай, капризы судьбы..... И я оценивая ЦСКА написал что на сегодняшний момент играют лучше всех команд в нашем футболе....НО я не вижу в этой команде СИЛЫ....... Это мое личное мнение, а отнюдь не истина в последней инстанции.....

------------------
Продам злую собаку, без зубов - засасывает насмерть!!!
#44


17.11.2005 19:22
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
1. ВЕЛИКОЙ эту команду сделали далекие годы назад - это не я сказал. А лошадкам ты отказал даже и в этом. :-)
2. Сила - она, конечно, с конями не пребудет. :-)
3. Деньги - это господин случай, капризы судьбы...... Т.е. работаешь-работаешь, заработал немного, а оказывается ни хрена - везуха просто. Как же ты, брат, живешь-то в этом мире? Или везучий такой?

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#45


18.11.2005 08:55
Nikolas777
Юниор
Юниор

Постов: 10
> Деньги - это господин случай, капризы судьбы...... Т.е. работаешь-работаешь, заработал немного, а оказывается ни хрена - везуха просто. Как же ты, брат, живешь-то в этом мире? Или везучий такой?

Не утрируй, и не перевирай взялся цитировать цитируй так чтобы фраза была целиком, желательно чтобы был понятен контекст. Я написал "Деньги в современном футболе.... " И если бы Абрамовичу пришло в голову купить не ЦСКА а какой либо другой клуб армейцы нечегошеньки бы не поделали...... Такая же ситуация с Федьковым и ДИНАМО... Процесс выбора ими команды от самой команды нифига не зависел.....


ДИНАМО было великой командой долгие годы назад.......и к современному клубу не имеет никакого отношения. На постсоветском пространстве лишь СПАРТАК и ДИНАМО КИЕВ вышли с определенным багажом и традициями и в определенной степени сохранили их. Опять таки об этом можно спорить, но для этого форумы и существуют....

------------------
Продам злую собаку, без зубов - засасывает насмерть!!!
#46


19.11.2005 11:14
Onegoboy
Юниор
Юниор

Постов: 21
Да ДИНАМО долгие годы не становилось чемпионом, но отрицать, что они в чемпионате России ничего не добивались- это не правильно. В 90-х они постоянно боролись за чемпионство, просто не везет пока. Да после 2002г немного здали. Но мне кажется Динамо еще не раз и не два будет чемпионом. Это знаю не только я, но и многомиллионная армия поклонников этой популярной команды.
-------------------------------------------
В России нет мы скажем прямо
команды лучше чем ДИНАМО
#47


19.11.2005 15:00
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Динамо еще не раз и не два будет чемпионом
будет очень интересно посмотреть, как борятся за золото Спартак, ЦСКА, Локо, Зенит, Рубин...а ещё и Динамо
#48


19.11.2005 17:45
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Я бы из всего списка две команды оставил: ЦСКА и Спартак. Динамо еще рано, Локомотив, не исключено, вниз пойдет, Зенит все, что мог, уже выиграл - остальное нынешней команде не дано, как и Рубину с Москвой.
#49


19.11.2005 18:58
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
так ты говоришь, что Динамо рано. Это впринципе понятно, что рано, но я имею ввиду если он реально станет ещё одним реальным соперником для лидеров ЧР. А че Зенит выйграл то?? серебро имеешь ввиду?
#50


19.11.2005 19:03
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Зенит выиграл серебро. Любая команда идет сначала вверх, потом вниз. У Питера верхом было серебро, а низа при этом тренере, вполне возможно, еще и не было.
#51


20.11.2005 12:08
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Любая команда идет сначала вверх, потом вниз
да, только чатсенько быват, когда эта команда, которая пошла вверх, остается там ОЧЕНЬ и очень надолго...например Челси :) а вот Реал - действительно четко по твоим словам пошел. Помню я, как вечная новость и была: Реал выйграл то, Реал выйграл это...А теперь мне их очень даже жаль.
#52


21.11.2005 06:49
allac

Постов: 0
Мне одно непонятно с чего вы взяли что Динамо великий клуб прошли времина когда он был великим смиритесь
#53


21.11.2005 13:21
Onegoboy
Юниор
Юниор

Постов: 21
Динамо было,есть и будет великим клубом, и гордостью России. На счет того, что типа рано я не согласен. В следующем сезоне мне кажется мы будем в тройке.
#54


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.